Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

А не пора ли взяться за стартап?

Отечественный и зарубежные рынки продолжают активно интересоваться стартапами. Причем касается это любых сфер: от промышленности до игровой индустрии. К примеру, если взять новостную ленту популярной поисковой системы, то мы узнаем, что сервис Gabi (сервис экономии денег на страховке дома и автомобиля) привлек 27 млн долларов инвестиций. Новый мессенджер Attentive - 70 млн. Логистический стартап в Кении будет развиваться на 20 млн не рублей.

Разумеется, одним желанием здесь не обойтись, да и идей тоже. Одним из основных факторов является необходимость верного оформления своей деятельности. Зачастую, назовем сейчас модным словом - стартаперы, слишком заняты творческим процессом и не обращают внимание на такие вещи, как, к примеру, зарегистрировать юридическое лицо. Подобное аукнется позже, особенно если стартап, действительно наберет популярность. Уже на ранней стадии бизнеса необходима регистрация ФОП.

При этом совсем не обязательно изучать тонкости налогового и юридического права - нет. Сегодня многие компании (как в офф-лайне, так и в сети) оказывают услуги сопровождения бизнеса. Это касается и автоматической подгрузки отчетности, заполнения необходимых деклараций, актов и других документов, требуемых для корректного ведения бизнеса.

А значит время создавать стартап!

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.