Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Более 500 отелей Египта получили сертификаты безопасности и здоровья

Министерство Туризма Египта сообщило о том, что 687 отелей по всей стране получили сертификаты здоровья и безопасности, которые требуются для возвращения к работе.

Данный документ утверждается министерством туризма, министерством здравоохранения и египетской ассоциации отелей. Его можно получить только после соответствующей проверки, результаты которой продемонстрируют полное соответствие всем правилам безопасности. Несмотря на довольно большое количество отелей, подтвердивших высокие результаты, в министерстве туризма страны отмечают, что в ближайшее время в списке появятся новые отели и города страны.

Несомненно, данная новость будет положительно встречена туристами, размышляющими о том, в какую страну можно будет отправиться на отдых. В период пандемии, уровень безопасности и соблюдение рекомендованных мер играет чуть ли не главную роль при выборе поездки. Отели Египта, расположенные, к примеру, на популярных курортах Шарм-эль-Шейх этим похвастать могут. Поэтому самое время вбить в поиске туры в Египет и выбрать наиболее приоритетный вариант для себя.

Напомним, Египет отменил все международные рейсы во все аэропорты страны 19 марта. Данная мера стала частью плана правительства по борьбе с распространением коронавируса. Въездной туризм возобновился только 1 июля - в рамках первого этапа туристическая деятельность началась на курортах Красного моря, Южного Синая и Матрух.

После получения сертификатов отели и туристические учреждения Египта смогут возобновить деятельность. Такое решение было принято в соответствии с международными рекомендациями со стороны ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) и министерства здравоохранения страны.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.