Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Если решили подарить женщине сумку....

Многие мужчины не понимают, почему женщины так ценят, лелеют свои сумки. Они считают, что это просто "кожаный мешок, держащий вещи", а это же - СУМКА!

Сумка для женщины - воплощение стиля, личности, статуса. Как мужские костюмы, сумки - это защита, броня женщины. Женщина может иметь скучный внешний вид, но, только при добавлении сумочки, преобразиться. Сумки отражают изящество и индивидуальность женщин. Поэтому, важно осознавать всю сложность выбора идеальной сумки в подарок женщине.

Разумеется, louis vuitton сумка имеет меньший риск того, чтобы не понравится женщине, но если Ваш бюджет слегка меньше, то нужно учесть много факторов.

Прежде всего важен бюджет. Как и с другими подарками, сначала нужно определиться с тем, сколько вы готовы потратить на покупку сумки, ведь вариантов - масса. Бюджет поможет определить марку или качество. Разумеется, что сумки с качественной кожей, особенно с ручной работой, будут дороже. Между тем, ручная работа - не всегда преимущество, имя мастера тоже имеет значение. Исключительность тоже будет стоить денег, многие дизайнеры и бренды ограничивают количество тех или иных моделей сумок, что делает их уникальными и, заодно, отражается в цене.

Сумки могут показаться неопытному мужчине одинаковыми, но каждая из них имеет свой вид и предназначение. Важно заранее присмотреться к сумкам женщины, которой вы собираетесь сделать такой подарок. Задайтесь вопросами: Сумка женщине нужна для офиса, где она работает в костюме? Для прогулки? Любой продавец в магазине сумок проанализирует ваши ответы на эти вопросы и определит наиболее подходящий тип подарка.

Если с материалом - вкусовщина, то цвет нужно выбрать такой, чтобы он понравился на 100%. Сделать это очень сложно, практически невозможно. Но, есть такой момент: сезон и одежда. Если мы рассматриваем сумку для подарка на Новый Год, то есть и предполагаем, что носить ее женщина будет сразу же после вручения, то нужно смотреть на глубокие и чистые цвета: красный, пурпурный, зеленый. Если у вас есть информация по цветам одежды женщины, то нужно подбирать цвет сумочки согласно ее личности. Если она любит яркие цвета, то нужна сумочка "вне сезона", любительнице классики - нейтральные цвета (коричневый, черный, серый).

В любом случае, если Вы ничего не понимаете в сумках, материалах, цветах, формах - то покупайте либо "классику" черного цвета (она универсальна и всегда пригодится женщине), либо постарайтесь угадать с модным брендом, особенно если ранее она упомянула его.... случайно... обсуждая новый год... десять раз:)

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.