Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Как фотографировать своих маленьких детей правильно?

В интернете разгорается бурная дискуссия относительно того, как стоит фотографировать своих детей и какие снимки стоит выставлять на публику в социальных сетях.

Многие гордые родители часто выкладывают фотографии своих детей в социальные сети, но некоторые из этих фото могут быть сделаны в ванной или с обнаженным видом ребенка, что и вызвало дебаты относительно "нормальности" выкладывания подобных фотографий. Ведь, одно дело продемонстрировать новый комбинезон для новорожденных на своем малыше, а другое дело выставить его на обозрение всего мира в том, "в чем мать родила".

Так, одна из мам на популярном зарубежном портале поделилась своим негодованием:

"Это действительно меня беспокоит и я не знаю почему! Но я даже удалила из друзей нескольких родителей. Я не понимаю зачем выкладывать фото или видео ваших обнаженных детей в интернет, где это может увидеть любой? Я имею ввиду, кто знает, кто сейчас берет и смотрит на эту фотографию и мне кажется, что это не очень хорошо для детей.

Как взрослый человек, я была бы в ужасе если бы узнала, что моя мама выкладывала мои голые снимки, когда я была ребенком. Было бы не приятно знать, что они еще там. Больше нет приватности?" - задается женщина вопросами.

Что думаете Вы? Одобряете или нет подобные снимки, а, главное, их загрузку на всеобщее обозрение?

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.