Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Как усилить безопасность за рулем?

Когда в вашей семье появляется ребенок, то первое на что стоит обратить внимание при приобретении автомобиля - его безопасность. Но, под безопасностью ошибочно понимать лишь только показатели краш-тестов. Безопасность - совокупность суммы факторов, куда входят и аккуратность вождения, контроль исправности автомобиля, наличие (и использование!) ремней безопасности, детского кресла.

6fc33f88617e136a460ebb3381cab81f

Итак, вами получена диагностическая карта техосмотр пройдет, а значит все дороги открыты. Но, если у вас есть маленький ребенок, то надо позаботиться и о детском кресле. Интересный факт, детское кресло было изобретено в 1968 году и, хотя его дизайн изменился не так уж сильно (тут, разумеется, мнение - не факт), его функциональность в плане безопасности растет с каждым годом.

Так, одним из нововведений в данной области является специальная подставка-ноги, дополняющая устойчивость кресла. Подставка устроена таким образом, чтобы упираться в пол автомобиля и в само кресло, тем самым стабилизируя поездку юного пассажира и минимизируя риски в случае возникновения опасной ситуации. Сегодня такие кресла не часто можно встретить в России и в США. А вот в Европе они набирают популярность - 11 из 36 оборудованы подобной подставкой. Автомобиль прошедший техосмотр и полностью пригодный к управлению - это отлично, но если есть возможность увеличить безопасность пассажиров, то почему бы не сделать это?

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.