Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Какие цветы стоит дарить в ноябре?

Несмотря на прохладу, у нас есть много теплых поводов в ноябре: свадьбы, дни рождения и многие другие моменты, когда стоит захватить в подарок цветы.

Считается, что в ноябре стоит дарить хризантемы, одни из наиболее широко культивируемых цветов в мире.

Как и многие другие названия, слово "хризантема" пришло к нам из Греции, где в цветке воплотились значения "золото" и "цветок".

Наиболее распространенные цветы данного вида имеют желтые, розовые, красные или белые цвета. Вопреки расхожему мнению, хризантемы - это не один большой цветок, а группа множества крошечных цветов. Поэтому, подарив даже одну хризантему, Вы дарите сразу букет:)

При вручении хризантем не забудьте упомянуть о том, что, к примеру, в китайской культуре, хризантема входит в состав четырех благородных растений и во многих картинах хризантема символизирует осень. Считается, что хризантема также символизирует красоту, спокойствие, целомудрие, бодрость перед природными условиями, состоящими из невзгод и надвигающийся зимы.

А еще, хризантемный чай очень популярен в Азии, в Китает часто употребляют листья данного цветка в пищу на пару или при варке. В Корее хризантемы используют для придания аромата вину gukhwaju.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.