Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Мужчина, евший картофель на протяжении целого года, заметно снизил свой вес

Мужчина на протяжении года не ел ничего, кроме картофеля, и это позволило ему сбросить более 100 фунтов (около 45 килограммов). Эндрю Тэйлор из Австралии рассказал журналистам, что поначалу его критиковали за данную диету, но она помогла ему разорвать с пристрастием к нездоровой пище.

"Нельзя взять и бросить еду, но я хотел быть ближе к этому, насколько это возможно. Я задавался вопросом - есть ли такая, определенная еда, которая позволила бы мне есть только её, и картофель подошел лучше всего. Из картофеля можно получить буквально все, что хочется. Все знают, что в нем много углеводов, достаточное количества белка и жира, картофель действительно хорош - в нем есть волокна, витамин C, железо" - заявляет Эндрю.

Эндрю планировал устроить особенный ужин на 1 января 2017 года, когда к картофелю можно было бы приложить другие блюда - отпраздновать, так сказать, свое достижение, но сейчас он уже не столь заинтересован в этом, как поначалу.
"Я думаю, что большая часть того, что я буду есть, - все равно картофель. У меня есть несколько интересных начинок, возможно с фасолью, перцем чили или салат из капусты" - отмечает Тэйлор.

Как только история Эндрю стала известной на весь мир, он тут же получил порцию критики от международных диетологов, которые заявили, что его питание, лишенное других продуктов, приведет к недополучению некоторых жизненно важных питательных веществ. Сам Тэйлор это отрицает и заявляет, что его здоровье продолжает улучшаться. Он также добавил, что его врач одобрил план диеты.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.