Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Названо самое дешевое место для отдыха в мире!

Когда задумываться об отдыхе, как не зимой? Южный курорт Турции - Анталья, считается наиболее привлекательным местом для отдыха в мире с точки зрения экономии бюджета, сообщает Manchester Evening.

«Несмотря на то, что Турция очень популярна среди туристов многих стран, стоимость отпуска остается весьма низкой для путешественников. Совокупность факторов позволяет назвать Анталию самым бюджетным вариантом проведения отпуска», - отмечается в статье. Убедиться в этом несложно, достаточно посмотреть расценки на путевки на известных порталах для путешественников, например: otpusk.com/search/turkey/.

В прошлом году Анталию посетило более 15 миллионов иностранных туристов. Также ведущий авиаперевозчик страны и один из лидеров мирового воздушного транспортного сообщения Turkish Airlines добавил новые маршруты в регион, в том числе из Великобритании. Турция рассчитывает на увеличение прибыли от туристического направления, чтобы стимулировать развитие экономики.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.