Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

А вы знали, что отели класса 3 звезды чаще звездных коллег?

Не секрет, что некоторые отели чище других, но постояльцы могут быть удивлены тем фактом, что зачастую отели класса 3 звезды в несколько раз чище, чем их более звездные конкуренты, говорится в новом исследовании по чистоте отелей от Travelmath.

Команда из Travelmath взяла 36 разных образцов из девяти разных отелей, включая образцы со счетчиков ванных комнат, пультов, столов и телефонов.

"В целом, согласно тем образцам, что мы протестировали, средний номер в отеле окажется грязнее, чем средний дом/квартира, самолет и даже школа" - делает вывод Travelmath.

Примечательно, что отели класса 4 и 5 звезд уступили по чистоте отелям 3-х звезд.

"Это стало определенного рода сюрпризом для нас, ведь отели 5 звезд известны за свои дополнительные удобства, дополнительный сервис и дополнительную роскошь. Таким образом, можно предположить, что лишние деньги вы тратите на дополнительные звезды" - говорит один из авторов исследования.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.