Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Беременным нужно железо, говорят исследователи

Вне зависимости от того, планировали ли вы беременность, забеременели по неосторожности или вам удалось забеременеть после долгих лет борьбы за это право, вам важно обратить особое внимание на свой рацион. Один из самых важных компонентов питания беременной женщины - железо.

Слишком малое количество этого минерала может негативно сказаться не только на вас, но и на еще не родившемся плоде. Проще говоря, тело требует железо, чтобы создавать гемоглобин.

Гемоглобин - элемент, который переносит кислород по всему телу. Когда вы ожидаете ребенка, то кислород и кровь направляются к плоду, и ваш организм автоматически требует больше железа.

Поэтому потребление железа должно быть значительно увеличено.

Эксперты полагают, что железо - одно из наиболее важных веществ, которые требуются женщине во время беременности. Недостаток железа в организме женщины ведет к развитию анемии. Это может иметь ряд последствий, включая риск преждевременных родов или малого веса новорожденного.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.