Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Бодрость и ожидание весны совместимы!

Многие сейчас готовятся в летнему сезону, проводя много времени в тренажёрном зале. Тренировки дают о себе знать, и те, кто начал их недавно, часто испытывают боль в мышцах и другие дискомфортные ощущения. Но многие из них не знают о том, что с этой проблемой может справиться обычный массаж, который, при выполнении его в определённом режиме, поможет справиться со многими проблемами.

Легкий массаж, например, в СПА, будет полезен с утра. Побалуйте себя таким массажем, к примеру, перед тем, как идти на работу. Он поможет расслабиться и избавиться от скованность в движениях.

После утреннего массажа можно выпить чашечку травяного чая для дальнейшей детоксикации организма. В такой чай можно добавить, к примеру, клубнику, которая является источником антиоксидантов и клетчатки.

Когда вы приходите домой ранним вечером после работы и завершили большинство своих дел, то можете чувствовать себя устало. Вы можете расслабиться в массажном кресле или вздремнуть. Кстати, при покупке такого агрегата, рекомендуем изучить все “за” и “против” каждой модели. Массажное кресло, отзывы на которое наиболее положительны, прослужит вам долго и принесёт вашему здоровью только пользу.

Старайтесь спать достаточное количество времени. Все процессы в организме идут медленнее, если вы получаете недостаточное количество сна. Влиять на качество сна могут многие вещи - недостаточная проветриваемость, плохой матрас, а некоторым хорошо спать может мешать даже визуальный беспорядок. Исследования показывают, что в более опрятных комнатах лучше спится.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.