Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Больше тату - меньше простуд?

Чем больше у Вас татуировок, тем качественнее Ваш организм способен бороться с простудой, говорится в новом исследовании.

Университет Алабамы, а точнее его исследователи, обнаружили, что одна татуировка на теле может сделать человека более уязвимым к болезням, тогда как нанесение дополнительных татуировок способно только помочь в борьбе с простудами.

Авторы исследования сравнили реакцию организма на татуировки с походом в спорт-зал. Так, одно занятие на тренажерах может вызвать боль по всему телу, но этот эффект быстро исчезает, когда человек начинает регулярно посещать тренировки.

"После стресса, который тело получает от нанесения татуировки, оно возвращается к балансу. Тем не менее, если Вы продолжите наносить татуировки на тело снова и снова, то это может дать необычный эффект" - заявил один из авторов исследования.

Команда исследователей работала с местными тату салонами и взяла образцы слюны посетителей. Они обнаружили, что, несмотря на начальное напряжение иммунной системы после первой татуировки, организм укреплялся после дальнейшего нанесения телесных изображений.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.