Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Британцы обнаружили новый способ распознания сердечного приступа

Британские исследователи выявили новый способ обнаружения сердечного приступа, более серьезного и способного привести человека к долговременным проблемам.

Команда из Глазго, Шотландия, надеется, что их открытие поможет в предотвращении разных сердечных осложнений, к примеру, сердечной недостаточности.

Сердечная недостаточность может помешать людям выполнять даже самые простые повседневные задачи, к примеру - подъем по лестнице.

Симптомы возникают вследствие того, что поврежденное сердце не обладает достаточной прочностью, чтобы эффективно перекачивать кровь по всему телу. Это становится следствием усталости человека, тяжелого и учащенного дыхания, возникновения жидкости в ногах и легких.

Теперь же специалисты обнаружили, что некоторое кровотечение или кровоподтеки сердца, хотя и не все, могут развивать сердечную недостаточность. Таким образом, врачи должны предлагать пациентам лечение при более раннем обнаружении риска.

В настоящий момент исследователи выясняют, возможен ли лучший способ лечения пациентов, имеющих более тяжелый сердечный приступ.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.