Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Что носить этой зимой?

Совсем скоро Новый год, а это значит, что нужно быть самой модной и вступить в следующий год во всеоружии. Сейчас еще не поздно посетить один из многочисленных магазинов и купить то, в чём будет не стыдно провести эту ночь. Подробнее о том, какие тренды сейчас царят на мировых подиумах, читайте далее.

Вязаные вещи. Свитера – лучшая одежда для холодного времени года, а вязаные вещи сейчас находятся на пике моды. Покупайте вещи с минималистичным дизайном и вы привлечёте массу восторженных взглядов!

Зимние цветы. Подиумы Нью-Йорка расцвели среди хмурой зимы. Виной тому контрастные принты на зимней одежде, которые позволяют обладательницам выделиться из толпы и станет настоящим лучиком солнца.

Монохром. Бывают цвета, которых не может быть слишком много. Пастельные оттенки или металлические цвета будут как нельзя кстати. И не бойтесь сочетать их с мехом – он тоже подойдёт почти под любой образ. А Шапка меховая женская - незаменимый аксессуар в холодную зиму.

Макси. Длинные пальто и дубленки – это не только тепло, но и модно! А ещё очень женственно, поэтому, не раздумывая, покупайте супер-длинную верхнюю одежду этой зимой.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.