Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Доктора предупреждают: Виктория Бекхэм исчезает!

Чрезвычайная худоба Виктории Бекхэм вызывает серьезную озабоченность у докторов.

Выступающая грудная клетка, запавшие глаза и худое лицо - в последние недели поклонники Виктории очень волнуются тем фактом, что известная худобой "Пош" стала еще тоньше.

Бывшая звезда Spice Girls, а ныне модельер, чья дизайнерская одежда уже стала одной из самых популярных в мире, имеет весьма загруженный рабочий график, регулярные перелеты и все это, в придачу к целой кипе детей, не может не сказываться на самочувствии Бекхэм.

"Виктория выглядит подобно скелету. Если очень сильно следить за диетами, то это сказывается на сердце, начинается риск развития остеопороза. Очень трудно быть тонким, если это не натуральный размер человека, нужно ведь получать витамины, питательные вещества, минералы." - считает клинический консультант Сара Джарвис.

Впрочем, сама Виктория, которую активно критикуют за выбор моделей для своих показов (мол, модели тоже аномально худые), полагает, что причина ее стройности - хорошее питание:

"Вы же знаете, я ем очень полезную пищу. Я ем много рыбы, овощей, фруктов. Работаю каждый день, шесть или семь дней в неделю".

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.