Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Избегая пищи в ночное время, можно сократить риск рецидива рака молочной железы

Женщины с диагнозом рака молочной железы на ранней стадии могут сократить риск рецидива развития опухолей, если будут избегать употребления пищи 13 часов или большую часть ночи, говорится в новом исследовании.

Исследование журнала американской медицинской ассоциации онкологии построено на предыдущих исследованиях на грызунах, чьи тесты показали, что воздержание от пищи в ночное время может отогнать высокий уровень сахара в крови, воспаление и увеличение веса, т.е. те причины, которые могут ухудшить раковые заболевания.

Текущее исследование основано и на изучении 2413 женщин, у которых был диагностирован рак груди на ранней стадии. Женщины в возрасте от 27 до 70 лет наблюдались в течение семи лет после установления диагноза на предмет любых новых опухолей, а также любых случаев смерти от рака молочной железы или других причин.

Те, кто не питался ночью или ел с регулярностью не чаще чем через 13 часов, имели показатели рецидива рака молочной железы на 36% по сравнению с теми, кто ел чаще, чем каждые 13 часов.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.