Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Израильское приложение позволит найти путь к успешной диете

Приложение MakeMyPlate точно показывает, что вы едите, говорит Алин Куперман.

"Пользователи нашего приложения могут купить планы диеты Кирша, которые чудесно сработали для тысяч людей. Сделка с Киршем, одним из самых влиятельных людей в питании и сфере здравоохранения в США - огромный стимул уверенности для нас" - отмечает Куперман.

Кирш, действительно, имеет впечатляющий список клиентов, тут и Дженнифер Лопез и Хайди Клум, Лив Тайлер и Эллен Баркин. Разумеется, есть и другие люди с не менее впечатляющими списками клиентов, так почему же нужно обратить внимание на MakeMyPlate?

"MakeMyPlate - это не просто план диеты или программа, это платформа, чтобы сделать питание более легким и доступным. Наша цель - изменить опыт пользователя, который до сих пор читает утомительные журналы и разглядывает этикетки продуктов. Это заставляет человека отвернуться от диеты, но наш метод, мы надеемся, будет помогать пользователю буквально видеть, что у него на тарелке, - это большая мотивация. Мы не собираемся соревноваться с кем-либо, люди могут использовать любые диеты, которые им помогают с нашим приложением" - отвечает создатель.

"Идея приложения появилась пару лет назад, когда диетолог сказал мне записывать все, что я ел, на бумаге. Это быстро стало трудным и неэффективным. Естественно я забросил диету.

Диетические приложения уже существуют, но наше предлагает полное решение по управлению диетой - от выбора плана питания, созданного профессионалами и построенное на ваших предпочтениях, до персональных подсказок и поддержки".

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.