Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Каких ошибок нужно избежать в браке?

Приходит весна, и с каждыми выходными мы будем все чаще становиться свидетелями свадеб, скромных и шикарных, простых и вызывающих. Невесты и их будущие супруги уже активно бронируют последние свободные даты на лето-2016, изучают сайты с каталогами ювелирных изделий, чтобы подобрать идеальные кольца, которые прослужат всю оставшуюся жизнь и примеряют костюмы и платья.

Свадебные хлопоты выматывают, но служат потрясающим и, главное, безопасным, наркотиком совместного счастья мужчины и женщины. Однако брак - это не 1 день, и впереди масса усилий, работы, терпения, чтобы этот брак остался единственным и самым лучшим. Предупрежден – значит, вооружен, мы предлагаем Вам ознакомиться с основными ошибками, которые могут быть совершены в браке!

Я соглашусь со всем, даже если не хочу. (НЕТ!)

Как уверяют специалисты, такие уступки - идеальные семена для взращивания обид, негодования и возмущения. Чем дольше сеете - тем больше пожмете, вот только урожай окажется разрывом отношений, хотите ли Вы этого? Думая, что поступаете во благо, Вы можете называть это компромиссом, вот только знает ли об этом Ваш партнер? Нужно два голоса, чтобы двигаться вперед в своих отношениях. Нужно обсуждать, договариваться, отказываться - действовать, пока проблема не разрешится совместными усилиями. Нужно быть честным не только с самим собой, но и с партнером.

Победа за мной - 3 очка. Тут у нас ничья - 1 очко каждому. (НЕТ!)

Брак - это много приятных моментов в жизни, но это также и споры. В спорах самое последнее, что нужно делать - это начинать вести счет, кто из Вас больше делает для отношений, дома, семьи, родственников и прочее, и тому подобное. Подобный "чемпионат" не сможет работать по принципу "догони лидера и возглавь турнирную таблицу". Нужно думать о браке как о равноправном партнерстве, где и горе, и радость, и достижения, и неудачи делятся пополам. Только тогда Ваш симбиоз будет работать на 100%. Брак - это командная игра, и важно выступать командой, а не быть заносчивым индивидуалистом.

Мне нужно время для себя. (НЕТ!)

Конечно брак - это не тюремный срок, который надо проводить в камере с соседом по несчастью. Однако брак требует внимания. Ничто не может процветать на пренебрежении и брак здесь - не исключение. Необходимо находить хотя бы минимальное время друг на друга. Специалисты советуют проводить вместе не менее 30 минут в день, и не просто сидеть за просмотром сериала, а тратить время именно друг на друга. Это позволит вам узнать друг о друге новое, открывать что-то особенное и сохранит отношения веселыми и гармоничными.

К своему любимому человеку только с любовью и уважением! (ДА!)

Как ни грустно, но люди часто относятся к незнакомцам лучше, чем к собственным супругам. И ведь правда, легко забыть о любезностях вроде "спасибо" и "пожалуйста", когда живешь с человеком в режиме 24 часа 7 дней в неделю. Даже маленькие эпизоды доброты и терпения способны усилить Ваш брак. Супруг спит, а вы уже встали? Не беспокойте его, ведите себя тихо - это самый простой способ быть внимательным и заботливым по отношению к нему.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.