Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Каким должен быть свадебный маникюр-2016?

Это ваш большой день, и все внимание на вас! Свадебное платье выбрано, визажист забронирован, но вы еще не подумали о своем маникюре и о том, как он впишется в общий образ? Здесь мы собрали несколько советов и трендов свадебного маникюра 2015-2016, чтобы помочь каждой невесте быть красивой до кончиков пальцев!

Первая вещь, на которую стоит обратить внимание, выбирая свадебный маникюр, это сочетание его с макияжем, платьем и букетом. Когда выбираете свадебный образ, стоит руководствоваться правилом трех – если выбираете яркие глаза или губы, стилисты советуют выбирать для покрытия ногтей нейтральные телесные или розовые тона, которые будто выглядеть легко и воздушно.

Будь то яркая пайетка, стразик или другой отличительный аксессуар, вы можете сочетать маникюр с платьем или макияжем, не переборщив. Также прекрасно смотрится сочетание цвета букета с цветом ногтей. Так, цвет марсала, столь актуальный в этом сезоне, стилисты советуют включить в букет и в маникюр.

Если вы хотите чего-то нового, можно использовать матовое покрытие ногтей. Это оригинальный способ заставить ваши ногти выглядеть привлекательно и дорого. Можно поиграть с цветом безымянного пальца – того, на который жених наденет обручальное кольцо. Например, выполнить на нем орнамент под цвет кольца.

Самое главное в свадебном маникюре – не переборщить и не «перетянуть» все внимание на ногти, ведь в невесте все должно быть прекрасно!

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.