Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Хочешь ребенка? Откажись от кофеина

Насколько важную роль играет мужчина, когда дело касается беременности? Новое исследование показывает, что то, что пьет мужчина, почти также важно, как то, что делает женщина.

В частности, исследователи специально проанализировали потребление кофеина и заметили, что по употребленному количеству, как среди мужчин, так и среди женщин, можно определить удвоение риска выкидыша.

Исследование проанализировало результаты 344 пар в Техасе и Мичигане, которые пытались забеременеть. Исследователи обнаружили, что когда мужчины и женщин употребляли 3 и более напитков с кофеином в день до беременности, тогда у женщин в два раза чаще случался выкидыш.

"Все больше и больше данных говорит за то, что воздействие мужчины оказывает огромное влияние на детей" - заявил Джим Хоталинг, уролог одного из центров репродуктивной медицины.

Исследователи обнаружили, что среди 344 беременностей 28% закончились выкидышем.

Однако исследователи отмечают, что не кофеин влияет на эту проблему:

"Люди, потребляющие много кофеина, могут иметь нарушения сна. Нарушение сна может увеличить стресс, который увеличивает проблемы со спермой" - объясняют они.

Однако исследователи считают, что если пара планирует беременность, то в их же интересах сократить потребление кофеина на это время.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.