Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Хорошая новость для мужчин, страдающих от эректильной дисфункцией: ученые, возможно, обнаружили естественное решение проблемы

Исследование, проведенное Университетами Гарварда и Восточной Англии, показало, что ягоды, цитрусовые и красное вино могут сократить риск эректильной дисфункции.

В общей сложности в исследовании поучаствовало 25 000 мужчин среднего возраста. Они были обследованы и, на основе этого, врачи могут заявить, что цитрусовые и ягоды оказывают сильнейшие позитивные результаты на борьбу с эректильной дисфункцией.

"Эректильная дисфункция часто является ранним показателем плохого функционирования сосудов и дает важную возможность вмешаться и предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, такие как инфаркт или даже смерть. Мужчины могут быть более мотивированны вести здоровые образ жизни, и есть правильные продукты, чтобы извлечь долгосрочную пользу для организма" - отмечают авторы исследования.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.