Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Лечение грибка ногтей без лекарств - это реальность

Зимой иногда так приятно окунуться в атмосферу отдыха и расслабления, посетив, к примеру, сауну или бассейн. Но тех, кто делает это, часто поджидает неожиданная неприятность - это грибок ногтей, которым запросто можно заразиться во всех этих местах. Называемый также онихомикоз, грибок является одним из самых популярных заболеваний ногтей. Сначала на ногте может появиться небольшое пятнышко, потом он начинает желтеть, нарастать и крошиться, появляется неприятный запах. Если вы заметили у себя такую проблему - рекомендуем незамедлительно обратиться к специалисту.

К примеру, клиника LIPSCLINIC предлагает удаление грибка ногтей инновационным аппаратом Pact Med. Его отличие от других методов лечения в том, что вам не нужно будет принимать лекарства, которые так вредны для организма, к тому же, вылечить грибок можно будет очень и очень быстро. В то время как разнообразные мази оказывают лишь поверхностный эффект, аппарат Pact Med действует даже под ногтевой пластиной, воздействуя на неё безвредными для организма световыми волнами, таким образом избавляя вас от грибка быстро и надолго.

Цены на лечение грибка ногтей вас приятно удивят - прайс-лист на услуги по лечению ногтей начинается от 800 рублей.

Если вы решились прийти в клинику, чтобы наконец вылечить грибок, то на первом приёме вас встретит врач, который возьмёт все необходимые анализы, чтобы точно поставить диагноз и назначить соответствующую процедуру. Уже на втором приёме вы сможете начать лечения, не откладывая его на завтра. В зависимости от степени поражения ногтя может быть назначена как 1-2 процедуры, так и большее количество, вплоть до 10. После прохождения курса лечения наш специалист обязательно берёт повторный анализ, который помогает убедиться, что грибок больше вас не побеспокоит - это очень важно, ведь оставив на ногтях очаг этой болезни, может ожидать повторного заболевания. Специалисты же LIPSCLINIC беспокоятся о том, чтобы в дальнейшем у вас не возникло проблем, и ваши ногти были красивы всегда - при посещении бассейна, сауны или пляжа!

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.