Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Муж подал на развод из-за того, что жена построила дом без его ведома

Суд острова Лагос рассмотрел необычное дело и расторг 17-летний брак Харуны Амуникоро и его жены, Алимоту, после того, как супруг пожаловался на то, что его жена построила дом и не сообщила ему об этом.

Рассмотрев прошение, судья заявил, что усилия суда по примирению пары не увенчались успехом и остается только принять развод.

Согласно решению суда, единственный сын пары отдан на воспитание бывшему супругу, а две дочери останутся с бывшей супругой.

Согласно жалобе истца, его жена, трейдер по профессии, купила участок земли, где затем построила бунгало и не говорила о нем мужу.

"Моя жена также начала продавать велосипеды и мотоциклы, а покупатели за них платят в рассрочку.

Это такой же бизнес, которым занимаюсь и я. Я предупреждал ее, что нужно оставить это дело, но она не слушала, а в двух случаях она ударила меня ножом и ножом с ножницами. Моя жена не была искренна со мной. Она скрывала много вещей о себе" - заявил в прошении Харуна.

Бывшая жена не отрицает обвинений, но заявляет, что стала скрытной после резкой перемены в муже, которая пришлась на 2012 год, когда они снимали собственную квартиру:

"Мы жили в семейном доме мужа, а затем сняли собственную квартиру. С тех пор муж стал мне изменять. Он приводил различных женщин в дом и спал с ними на нашей кровати. Всякий раз, когда я замечала это, он меня бил. Три раза он избивал меня до полусмерти и раздевал догола. Я стала заниматься тем же бизнесом, так как он прибыльный".

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.