Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Почему беременные женщины должны избегать консервов и пластиковой упаковки

Широко известный факт, что разоuрев еды в пластмассовой таре или питье воды из пластиковых бутылок может вызывать рак, учитывая химические вещества, которые присутствуют в пластике и могут попасть в организм через пищу или воду. Нагрев пищи в пластиковых контейнерах может освобождать канцерогенные химические вещества, которые также попадают в организм через пищу.

Беременным женщинам следует избегать пищи в пластиковых контейнерах или консервов. Пластиковые контейнеры и консервированные продукты содержат не только вредные химические вещества, но и бисфенол А, который, как стало известно ученым, может вызывать проблемы в умственном и физическом развитии малыша в утробе матери.

Употребление беременной женщиной пищи из пластиковых контейнеров, питья воды из пластиковых бутылок или употребление консервов может быть опасно для ребенка. Это вызывает психические и поведенческие проблемы в ребенке, в том числе некоторые неврологические расстройства.

Химикаты, в том числе бисфенол А, от этих контейнеров могут вызвать гормональный дисбаланс у беременных.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.