Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Пожилым людям, желающим похудеть, следует обратить внимание на говядину?

Полные пожилые люди, которые имеют ограниченные возможности для физических упражнений, могут похудеть и увеличить физические способности за счет употребления в пищу большего числа продуктов, содержащих белок, к примеру за счет постной говядины.

Новое исследование показывает, что постная говядина и другие высококачественные белковые продукты полезны для здоровья, в том числе и для людей с избыточным весом, желающих прийти в форму.

Ожирение у пожилых людей может способствовать появлению негативных последствий для здоровья, что приводит к снижению мышечной силы и ограниченной способности выполнять различные действия в повседневной жизни.

Значительное количество доказательств показывает, что питательные вещества в говядине, такие, как белок, могут помочь удовлетворить голод и поддерживать здоровый вес. Также оказывает помощь содержание белка и мышцам. Стоит отметить, что в той же говядине содержатся железо, цинк, витамины группы B.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.