Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Пришла весна - расплетай косы

Прическа формирует ваш внешний образ. Если вы в шикарном коктейльном платье, а на голове пресловутая “гулька”, согласитесь, вы будете выглядеть не самым лучшим образом. То же самое произойдёт, если на вас будут джинсы и кеды, а на голове - вечерняя причёска… Сегодня мы решили рассказать о том, какие причёски будут самыми актуальными в весеннем сезоне 2016 года.

Волосы в стиле глэм-гранж 

На самом деле мы бы назвали этот стиль просто вымытые перед сном волосы. Чтобы создать такой образ, нужно нанести спрей для объема и посушить волосы в хаотичном порядке. Если ваши локоны совсем уж прямые - воспользуйтесь стайлером, только не делайте одинаковых ровных волн - дайте волю фантазии.

Аксессуары в волосах

Аксессуары - главный тренд в прическах этого года. В ход могут пойти любые украшения: от ярких молодёжных неоновых цветов, до дорогих аксессуаров со стразами сваровски.

Широкие атласные ободки

И да, они возвращаются в моду. Если вам сложно обуздать свои волосы по утрам, и вы постоянно начинаете судорожно набирать schwarzkopf professional официальный сайт интернет магазин в интернете, то такой вид быстрой укладки - как раз для вас. Использованный на множестве последних модных показов, атласный ободок можно назвать почти универсальным - подойдет ко многим нарядам, к тому же, выглядит очень женственно.

“Временные” волосы

Многие современные звезды не гнушаются использованием накладных волос: прядей, шиньонов и даже париков. В этом сезоне дизайнеры решили, что лучший способ использовать искусственные волосы - подчеркнуть их. Что ж, аплодируем стоя тем, кто решится это сделать.

Натуральные волосы

Тренды этой весны в полном разногласии друг с другом. Не в пример накладным прядям, этой весной будет в моде естественность. Поэтому, если ваши волосы вьются и создают непонятные образы - не волнуйтесь, вы в тренде.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.