Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Шоколад помогает заниматься спортом

Отчего мы отказываемся ради того, чтобы набрать к лету хорошую спортивную форму? В первую очередь, от сладкого! Однако исследователи обнаружили, что немного темного шоколада в рационе питания человека, занимающегося спортом, не только не вредит его результатам, но и улучшает выносливость.

Исследователи заметили, что небольшое количество темного шоколада может давать преимущества работе мозга и сердца. Большинство исследований подобного рода сосредоточено вокруг эпикатехина, питательного вещества, которое содержится в какао. Темный шоколад как раз является богатым источником этого вещества.

Эпикатехин побуждает клетки освобождать кислород в организме, который помогает улучшить кровоток и сердечную функцию. Он также помогает обеспечивать организм большим количеством энергии.

Исследователи университета Кингстон в Англии попросили восемь мужчин-велосипедистов есть небольшое количество темного шоколада в день.

Каждый из них показал лучшие результаты в большинстве физических испытаний спустя две недели после начала приема темного шоколада. Они использовали меньше кислорода, чтобы ездить в умеренном темпе, что позволяет им ездить на более долгие дистанции.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.