Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Тенденции в аксессуарах-2016

Прошли те дни, когда мы выбирали парочку аксессуаров, подходящих к лаконичной обуви. Прошедшая неделя моды сказала, что эпоха минимализма почти прошла, и нам предлагаются новые варианты туфель, сумок, солнечных очков и других аксессуаров.

От больших серёг сдержанной формы к сумкам с обилием ремешков и многому другому пришли тенденции в аксессуарах этого года. Готовьтесь к новому!

Сумка и… еще сумка

В этом сезоне на подиум вышли модели с сумками. У каждой их было как минимум две - одна большая, а вторая - ее маленькая копия, болтающаяся рядом в виде брелка или служащая кошельком. Также в моде сумки с большим количеством ремешков и цепочек, которые запросто можно сочетать с другими аксессуарами - браслетами или часами наручными женскими

Рыболовные сети

Да, в этом сезоне будет в моде сетка. Начать можно с ажурных носков, а дальше осмелеть и попробовать колготки в сетку. Особо смелые могут попробовать вариант с подиума, где колготки в сетку были надеты поверх обуви.

Бахрома

Идея бахромы плавно переместилась с нашей одежды на обувь, и скоро улицы наполнятся “лохматыми” босоножками.

Необычные солнечные очки

Очки необычной формы царят на подиумах. Их объединяет одно - они очень черные и глаз за ними разглядеть нельзя. Почувствуйте себя спецагентом!

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.