Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Ванесса Мэй продвигает отказ от тестирования на животных

Суперзвезда, играющая на скрипке и олимпийская лыжница Ванесса Мэй надеется организовать волну общественной поддержки в отмене испытаний на животных в Таиланде. Правительство Таиланда заявило, что готово рассмотреть возможность прекращения испытания косметики на животных во время визита посла организации Cruelty Free International.

В апреле 2015 Cruelty Free International получили подтверждение от Министерства здравоохранения Таиланда, в котором говорилось, что оно находится в процессе рассмотрения наличия местных лабораторий и специалистов, которые позволят обеспечить полное тестирование тайской косметики без животных. Ванесса Мэй, отец которой родом из Таиланда, планирует использовать известность своей персоны в стране, чтобы привлечь внимание к проблеме и дать своеобразный толчок Министерству здравоохранения, чтобы то могло поэтапно отказаться от испытаний на животных.

Ванесса говорит: “Я горжусь своим тайским наследием и корнями своей семьи в этой стране, поэтому я очень рада услышать от Cruelty Free International хорошие новости. Я знаю, что со мной в Таиланде согласны многие люди. Настало время продемонстрировать всему миру, что Таиланд современный и дальновидный и присоединиться к многим странам, которые жалеют животных”.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.