Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Ваши красивые локоны с Ниоксин

С началом весны, когда листья на деревьях ещё не появились, а снег местами лежит на мостовых, нашему организму не хватает сил, чтобы справиться с авитаминозом и сезонным стрессом. Особенно многие женщины ощущают это на своих волосах, которые могут начать выпадать, терять объем и ломаться.

На этот случай компания Nioxin приготовила для вас сюрприз - целую гамму средств, которые помогут вашим волосам выглядеть, а главное, чувствовать себя гораздо лучше. В зависимости от того, какие именно проблемы с волосами вы испытываете, ниоксин может помочь снизить ломкость, восстановить структуру, сделать волосы более толстыми, повысить упругость и помочь уменьшить жирность волос.

В каталоге, представленном на сайте, вы найдёте всю гамму средств от ниоксин.К примеру, в рамках комплексной терапии мы рекомендуем применять очищающий шампунь Nioxin cleanser system, пилинг для головы Nioxin Scalp Renew, увлажняющий кондиционер Nioxin и питательную маску. Очищающий шампунь, представленный на сайте, поможет очистить волосы и кожу головы перед применением других средств. К тому же, шампунь поможет придать волосам объём и упругость, а также восстановит их текстуру изнутри. Пилинг же поможет сократить количество выпадающих волос, простимулировав их рост. Пилинг никосин воздействует на кожу головы и волосы, давая комплексный результат.

Что касается увлажняющего кондиционера, то стоит отметить, что даже самые ослабленные окрашенные волосы после его применения будто обретают новую жизнь. Кондиционер увлажняет волосы и кожу головы, в результате чего ваша прическа будет идеальной, ведь всё, что для неё нужно - это сильные, блестящие и упругие локоны.

Если ваши волосы повреждены завивкой или окрашиванием, на сайте также представлена маска для глубокого восстановления волос. Маска оказывает на волосы не только восстанавливающее, но и укрепляющее действие, лечит ослабленные волосы. Комплекс протеинов и масел разработан учеными компании ниоксин специально для повреждённых волос, и, судя по отзывам, он действует.

Будьте красивы и наслаждайтесь своими локонами каждую минуту!

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.