Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Яйца больше не угрожают беременным женщинам, пока, правда, британским

В течение почти трех десятилетий женщины, готовящиеся стать мамами, старались избегать потребления яиц, боясь возможного риска заражения сальмонеллой. Новый доклад разоблачает рекомендацию и говорит, что яйца - безопасны для беременных женщин, по крайней мере в Британии.

Как считает консультативный комитет по микробиологической безопасности продовольствия, в Британии очень качественные яйца и риск получить заболевания очень низок, так что беременные, дети и пожилые могут спокойно есть яйца, как приготовленные, так и сырые, когда они встречаются в таких продуктах, как, к примеру, майонез.

Употребление вареных яиц было нерекомендовано около 30 лет назад из-за вируса сальмонеллы. В 1988 году лицам, принадлежащим к уязвимым группам, к которым относятся и беременные, было рекомендовано избегать сырых яиц или сырой пищи. Затем женщинам рекомендовали есть только вареные яйца, точнее только желток.

Сейчас же яйца в Британии проходят тщательную проверку и большая часть из них не может содержать сальмонеллу, так как произошла от куриц, вакцинированных против заболевания.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.