Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Женщины образованнее мужчин, но получают меньше

Ежегодный доклад, представляющий снимок жизни в Израиле, показал, что мужчины по-прежнему зарабатывают больше женщин, несмотря на то, что женщины имеют более высокое образование.

Мужчины по-прежнему зарабатывают больше женщин во всех слоях населения, за исключением ультра ортодоксальных и арабских общин, отмечается в докладе.

В целом, женщины более образованы, часто у них есть отличительные степени бакалавра. Особенно это заметно у ультра ортодоксальных общин, где число женщин со званием бакалавра в два раза превышает число мужчин.

Не то, чтобы женщины не имеют возможности купить шелковый платок или любимые духи, но факт низкой оплаты труда, по сравнению с мужчинами, разумеется печалит.

Причем, как отмечается, заработная плата увеличивается только параллельно инфляции, а следовательно с 2000 года, уже 16 лет, картина меньшей оплаты труда женщин не меняется.

При этом женщины стали активнее работать. Так, если в 1995 году, только 52% женщин с детьми в возрасте от 0 до 4 лет работали, то в 2015 году, их число увеличилось до 75%.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.