Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Пять витаминов, которые помогут волосам этой весной

Витамины - отличная вещь, помогающая решить многие проблемы со здоровьем.  Кроме того, существует ряд витаминов, которые помогают справиться с весенним авитаминозом и помочь вашим волосам и ногтям расти лучше.

Мы собрали пять самых полезных для волос витаминов, чтобы у вашей красоты был дополнительный источник питательных веществ, которые можно применять, используя также средство для быстрого роста волос

Витамин D. Ваше тело обладает способностью преобразовывать солнечный свет в витамин D естественным образом, и именно он является важнейшим для костей, а также может улучшить нормальный цикл роста волос.


Инозитол (витамин В8). Считается наиболее эффективным витамином группы В, так как он полезен для зрения, костей, кишечника и даже для функционирования мозга. Медицинские исследования показывают, что это отличный источник для улучшения роста волос, а ежедневная доза этого витамина даже может решить проблему выпадения волос.


Витамин Е. Часто его действия связывают со здоровьем кожи, но он также затрагивает и другие процессы в организме и помогает улучшить здоровье в целом. Витамин Е позволяет крови циркулировать необходимым образом, что также полезно для роста волос.


Витамин А. Этот витамин помогает улучшать зрение и является хорошим средством для волос. Он производит вещество, предотвращающее сухость и ломкость волос. Однако чрезмерное употребление этого витамина может сыграть злую шутку: большие дозы наносят вред.


Витамин В7. Помогает выработке жирных кислот и развитием клеток, которые необходимы для роста волос. Отлично работает с другими витаминами группы В.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.