Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Солнцезащитные средства: выбирайте натуральные составы

А вы знаете о том, что ежедневный уход за кожей должен включать солнцезащитный крем вне зависимости от сезона? Солнце воздействует на кожу в любой сезон, даже если вы этого не замечаете. Солнечные лучи ускоряют процессы, отвечающие за старение кожи.

Покупая крем, каждая из нас задумывается именно над этим вопросом: как отдалить появление морщин и пигментных пятен на коже? При этом многие покупают солнцезащитные средства на летний сезон, зимой и осенью забывают про них, оставляя пылиться на самой дальней полке. Это почти как с хранением вещей в крупных городах: зимой мы вспоминаем про хранение вещей в москве и сдаём несколько коробок на специальный склад.

Кроме того, каждая обращает внимание на натуральность состава продукта, для многих важным фактором является безвредность для окружающей среды.

Для производителей разработка косметики без вреда для окружающей среды связана не только и не столько с процессом производства. Для того, чтобы мы могли купить eco-friendly косметику, производители всё чаще и чаще задумываются над всем циклом жизни продукта.

Сегодня каждому покупателю доступен для ознакомления международный документ “Двенадцать принципов зелёной химии” - признанное руководство для производителей по снижению воздействия на окружающую среду и потенциальных негативных последствиях для здоровья при производстве химических веществ и косметики.

Для солнцезащитных средств этот список особенно актуален, ведь они постоянно должны быть на страже нашей кожи.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.