Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Важней всего - порядок в доме или 7 лайфхаков хранения

Смена сезонов - самое время задуматься над тем, как и где хранить вещи. Важно задуматься над хранением не только сезонной одежды - вещи, которыми мы пользуемся повседневно, тоже нуждаются в правильно организованном хранении. Какие хитрости могут помочь организовать хранение так, чтобы шкаф не превращался в большой снежный ком, где невозможно что-либо найти? У нас есть для вас несколько предложений на этот счёт. Накопилось много чайных чашек? Используйте их в качестве органайзера для ящиков. В них можно сложить мелкие предметы, рассортировав по размерам, цветам или другим параметрам. Так вы убьёте двух зайцев: используете чашки, которые стоят без дела и не будете тратиться на дополнительный органайзер.


  1. 1. В кухне можно организовать хранение мелких вещей на внутренних сторонах дверей: используйте для этого пластиковые контейнеры и липучки-присоски.
    2. Картонная упаковка от яиц подойдёт для хранения ёлочных шаров - так они будут занимать меньше места и точно не повредятся.
    3. Зимние вещи можно хранить в специальных вакуумных пакетах, из которых можно откачать воздух с помощью пылесоса. Вообще хранение вещей в москве и других городах России с высокой плотностью населения - отдельная тема, поэтому многие сдают зимние вещи на хранение в специальные боксы.
    4. Фен и другие приспособления для волос занимают много места на полках в ванной? Возьмите обычный офисный бокс для бумаг и прикрепите его на присосках к стене - там фен и утюжок для волос вам не помешают.
    5. Офисные организаторы будут очень кстати и в холодильнике - купите в канцелярском магазине несколько боксов разного размера, и хранение в холодильнике сразу же станет удобнее!
    6. Повесьте на обычную вешалку кольца для занавесок - и место для хранения шарфов готово! Больше они не потеряются в бездонном ящике шкафа.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.