Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Визажист Бейонсе: несколько секретов здорового вида

Красота и здоровье неизменно следуют рука об руку. Но для того, чтобы становиться еще привлекательнее, мы всегда прибегаем к. дополнительным средствам, таким, например, как макияж. И в этом деле есть масса нюансов, соблюдая которые, вы всегда будете на высоте. Своими секретами красоты с нами делится визажист Бейонсе сэр Джон.

Сэр Джон некогда был официальным визажистом Рози Хатингтон-Витли, Адрианы Лимы, Джоан Смэллс, а также является настоящим экспертом в том, как сделать так, чтобы вы выглядели красивой и здоровой. В этой статье он рассказывает о своих пилюлях красоты.
Одна из важных тем, по его мнению – это маскировка темных кругов под глазами. У кого из нас не было недосыпа, который утром сказывался такими следами на лице?
«Взять консилер и нанести его густо под глаза – одна из худших вещей, которую вы можете сделать, потому что вам не нужно столько этого продукта на лице. Я беру консилер и делаю несколько точек под глазами. В Instagram я постоянно вижу, как люди берут и наносят его по всей поверхности под глазами, и это ужасно. Не делайте так».
Но главное, по его мнению – это техника нанесения.
«Если вы используете указательный палец, чтобы нанести консилер, вы делаете неправильно. Он слишком сильно давит на кожу, и это давление не даст распределить его ровно. Используйте безымянный палец, чтобы нанести его ровно».
Он также отмечает, что тепло тела может изменить структуру макияжа, а значит, лучше использовать для применения консилера пальцы, а не кисти – тогда макияж будет выглядеть более естественно.
Кроме того, сэр Джон отмечает, что часто люди выбирают легкие формулы консилеров, тогда как им нужно применить плотный продукты, но нанести его более тонким слоем – тогда вы будете выглядеть более бодро и здорово!

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.