Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

3 способа избавиться от головной боли

Мы часто не замечаем подручных средств, которыми можно обойтись в борьбе с дискомфортом организма, прежде чем отправиться пить таблетки. Разумеется, речь идет о тех моментах, когда симптомы слишком легкие и понятные. Скажем, если заболела голова, то можно подумать о быстром домашнем лечении, но если она болит уже несколько дней, надо обратиться к врачу и не откладывать эту встречу до лучших времен.


Как же можно избавиться от боли в голове, если она разовая?


Прежде всего, отложите свой телефон!
Последние исследования обнаружили, что люди, которые держат свой мобильный телефон или планшет слишком близко к лицу и читают на нем, или занимаются поиском в интернете, слишком напрягают глаза. Это может приводить к боли в голове. Логично, что в таком случае первым делом нужно отложить технику подальше и постараться расслабиться.

Пейте воду
Организм может таким образом, через боль в голове, посылать сигнал, что он обезвожен. Выпейте хотя бы один стакан простой воды до дна, и боль может отступить.

Сделайте перерыв
Головная боль может сигнализировать о стрессе, которому подвергся Ваш организм. Пересядьте в тихое место, например, сходите в ванну, и помассируйте себе виски круговыми движениями. Параллельно сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, затем небольшую паузу, а потом повторите процедуру.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.