Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

3 вредителя диет, которые сводят работу на нет

Утренний перекус
Люди, которые не перекусывают между обедом и завтраком, теряют почти на 5 процентов больше веса в течение года, чем те, кто это делает, говорит в своем исследовании 2011 года Journal of the American Dietetic Association. В связи с тем, что между завтраком и обедом может быть всего несколько часов, исследователи предполагают, что основное количество утренних перекусов происходит по привычке, а не от голода и является бессмысленным. Откажитесь от утренних перекусов, если от вашего завтрака до обеда проходит не более 4 часов. Если это время больше, то выбирайте перекус правильно: она должна включать белок, быть богатой клетчаткой и содержать мало жира, например, яблоко с арахисом или миндальным маслом или кукурузной лепешкой с ломтиком нежирного сыра.

Поздний ужин
Мыши, которые ели свой ужин рано, худели быстрее, чем те, кто съел то же самое количество калорий в позднее время. Исследователи подозревают, что долгий перерыв между приемами пищи позволяет организму перерабатывать пищу более эффективно. Они заметили, что мыши, которых кормили едой с более высоким содержанием жиров, но оставляли промежуток между ужином и завтраком более 16 часов, худели быстрее чем те, кто ел обезжиренную пищу с небольшим расстоянием между приемами пищи.

Недосыпание
Небольшое исследование в журнале Annals of Internal Medicine обнаружило, что люди, спящие 5,5 часов в сутки в течение двух недель сожгли меньше жира и больше мышц чем те, кто спать по 8,5 часов. Другие исследования показывают, что сон менее 5 часов в сутки может привести к набору веса. И даже больше, исследования из Гарварда говорят о том, что если вы «недоспали» пару часов, то более склонны на следующий день съесть нездоровую пищу.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.