Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

5 продуктов для здоровой груди! Это важно знать!

Сладкий картофель
Употребление пищи, богатой самыми разнообразными элементами, может помочь защитить вас от рака груди. Исследование показало, что женщины, которые ели богатые каротиноидами фрукты и овощи имеют меньший риск развития определенных видов рака груди. Их вывод основывается на теории, что каротиноиды помогают регулировать рост клеток, защищать их и восстанавливать. Таким образом, можно кушать сладкий картофель, морковь, кабачки.


Лосось
Не позволяйте себя напугать высоким содержанием жира в лососе. Жирная рыба богата «хорошими» жирами, которые могут также помочь предотвратить развитие рака груди.


Исследование показало, что женщины, которые употребляли пищу с высоким содержанием жиров омега-3, на 14% меньше подвержены раку груди, чем те женщины, кто не употреблял подобных продуктов вообще. Исследователи даже рекомендовали женщинам есть такие продукты дважды в неделю. Если вы не поклонник лосося, то можете есть анчоусы, сардины, треску или скумбрию.


Чай
Чай, а особенно зеленый, содержит полифенолы, антиоксидант, который оказывает огромное положительное влияние на организм, в том числе и в борьбе с возникновением рака груди. Исследователи выяснили, что тот, кто пьет, хотя бы, одну чашу зеленого чая в день имеет меньшую вероятность развития заболеваний груди.


Гранат
Красный гранат всегда ассоциировался со здоровьем и плодородием. Сейчас специалисты продолжают изучать его полезные свойства и отмечают, что сладкий плод способен бороться с ростом гормонов, которые влияют на появления рака груди. По данным исследований, эллаговая кислота, которая содержится в гранатах, помогает защитить клетки от рака груди и предотвращает рост раковых клеток. Схожие свойства можно найти и у клубники, малины, клюквы, грецких орехов.


Грибы
Свежие грибы могут помочь вам защититься от рака груди, полагают исследователи, которые для этого вывода проверили состояние 2000 женщин из Китая и нашли, что женщины, потреблявшие хотя бы 10 грамм свежих грибов каждый день, были диагностированы с гораздо меньшей вероятностью развития рака груди, чем те, кто грибы не ел. Еще меньшую вероятность развития рака груди показали женщины, питавшиеся и грибами, и зеленым чаем.


Ну и конечно, нельзя не напомнить, что для своего же блага необходимо регулярно проверять состояние своего здоровья у врачей, что также может положительно сказаться на вашем здоровье и предотвратить многие заболевания в зародыше.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.