Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

7 причин: Как секс делает женщину здоровой!

Секс – это отдых!

Как бы забавно это не звучало, но это – факт! Исследователи уже доказали, что секс помогает организму отдохнуть, а для некоторых людей он и вовсе в десять раз эффективнее того же валиума.

Секс помогает женщине выглядеть лучше.

Существует два гормона, которые вырабатываются в организме женщины во время занятия сексом, что помогает женщине выглядеть лучше. Один из этих гормонов – эстроген, который образуется во время занятия сексом, он помогает коже женщины быть более гладкой, а волосам - блестящими. Помимо этого повышается уровень феромонов в теле, что позитивно влияет на внешний вид и помогает становиться более привлекательной.

Секс как способ похудеть

Эксперименты в позах могут не только разнообразить Вашу сексуальную жизнь, но и помочь скинуть вес. Новые стили, позы – все это помогает Вам оставаться активной!

Секс – спорт!

Будь спортивной! Секс позволяет организму быть в тонусе. Спорт помогает быть более уверенной в себе, значит секс = уверенность. Во время секса задействуется большое количество мышц, которые помогут организму чувствовать себя лучше.

Цвет кожи и секс

Секс помогает очистить поры кожи и сделать ее светлее. По словам исследователей, если заниматься сексом в неторопливой манере, то это позволяет уменьшить сыпь и пятна на коже.

Сексом мы излечим депрессию!

Эстрогенам и эндорфинам – скажем дружно мы спасибо! Именно они выделяются в организме во время занятия сексом, чем способствуют избавлению от депрессии. Исследователи уверяют, что лекарство под названием «Секс» помогает даже при долгой или глубокой депрессии.

Головная боль

У Вас болит голова? Если это не причина для отказа, а реальное недомогание, то займитесь сексом! Занятие этим незамысловатым процессом помогает расслабить нервы, которые отвечают за приток крови к мозгу. А именно напряженность таких нервов часто служит источником головной боли.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.