Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Аппараты УЗИ - важнейшая составл. здоровья

В течение многих столетий человечество шагает вперед семимильными шагами, особенно в нашем веке. В самых разнообразных сферах постоянно появляются новшества, полезные для качества нашей жизни. На мой взгляд, важным шагом в сфере медицины стали аппараты УЗИ, которые помогают врачам определить причину заболевания, или проследить беременность без каких-либо вмешательств.

Сегодня узи системы стали обыденностью, но не стоит забывать, что нам доступны новейшие достижения человечества. Сегодня спектр аппаратов УЗИ предлагает множество модификаций в зависимости от потребностей и бюджета той или иной клиники. На выбор доступны аппараты для общих исследований, исследований в сфере женского здоровья, а также исследований мельчайших деталей, таких, как сосудистая система человека.

Прогресс настолько шагнул вперед, что сегодня врачам для исследований доступны даже портативные аппараты УЗИ, которые вы сможете найти в ряде аппаратов Voluson. С преимуществами такого вида аппаратов сложно спорить. Размер портативного аппарата УЗИ гораздо меньше обычного, но возможности ничем не проигрывают своему «большому» товарищу. Портативный аппарат УЗИ применяется в таких условиях, когда присутствие обычного аппарата было бы невозможно, к примеру, на экстренных выездах к больным, хотя также портативные аппараты используются и при стационарных обследованиях, к примеру, когда количество места ограничено.

Аппараты 3d/4d УЗИ заслуживают отдельного упоминания. Наиболее частая сфера их применения – исследования во время беременности. Сегодня 3d узи аппарат купить стало обычным делом для многих клиник, благодаря чему будущие родители еще до рождения малыша могут узнать, нет ли каких-либо аномалий в его развитии, увидеть его в отличном качестве, и даже рассмотреть внешность и мимику малыша. Такое исследование помогает врачу в мельчайших деталях изучить строение малыша и его состояние.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.