Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Как принять самое важное решение в жизни?

Не нужно нам рассказывать, что решение о женитьбе – самое большое из тех, что вы когда-либо принимали. Мы это знаем на своем опыте.

Вы должны полностью довериться своему партнеру, чтобы провести с ним вместе всю оставшуюся жизнь, ухаживая друг за другом и деля радость и горе друг с другом.

И, когда перед самым главным днем, все задают Вам вопрос об уверенности, Вы можете вспомнить нашу статью, показать им плюсики напротив каждого пункта и гордо удалиться, чтобы надеть свое свадебное платье или свадебный костюм.

Мы составили небольшой список того, что каждая пара обязательно должна сделать перед свадьбой. Конечно, список неполный, туда можно было бы включить к примеру, выкуп подержанных автомобилей, когда Вы с партнером сообща покупаете автомобиль, а затем делите его и расходы на заправку, ремонт, регулярные техосмотры, а также узнаете, кто из Вас лучше водит (ответ: «Я» - воспринимается партнером негативно, кстати). Но все же, для ознакомления список подойдет.

Есть ли у Вас большой аргумент для свадьбы?
Несмотря на то, что данный вопрос звучит забавно – он очень важен. Вы должны быть уверены, что Вам есть за что благодарить судьбу, что Вы живете долгую жизнь именно с этим человеком. Вы должны понимать это на уровне чувств, а не головой. Если да, то развод обречен потерпеть фиаско в своих тщетных попытках.

Встреча с родителями
Недостаточно знать будущую жену или будущего мужа, нужно познать и всю семью партнера. Очень редко, конечно, случаются ситуации подобной той, что сложилась у героя Бена Стиллера в «Знакомство с Факерами», но, бывает, что разногласия между семьями могут стать непосильной ношей во время свадьбы. Лучше наладить отношения заранее и верить, что такими же дружественными они останутся и после свадьбы.

Заведите животное вместе
Если Вы женитесь на ком-то, то шансы, что Вы захотите завести полноценную семью однажды, сильно растут. Лучшее решение – завести кошку или собаку. Если Вы начинаете не соглашаться с тем, как кормить животное, чем, или может ли ми-ми-ми-шная собачка забираться на диван – представьте, во что превратятся ваши ссоры после рождения ребенка.

Знакомьтесь с друзьями

Когда между Вами разногласия, вторая половинка наверняка решит их обсудить со своими друзьями и подругами. Если Вы хотите, чтобы они встали на Вашу сторону в конфликте, лучше наладить с ними отношения и произвести на них хорошее впечатление.

Испытайте финансовый стресс
Разумеется, мы не призываем Вас взять ипотеку в Москве, хотя лучшего финансового стресса наука еще не придумала, но можно ограничить совместный бюджет, скажем на месяц, жить строго по нему и понять, как Вы уживаетесь в таких условиях. Именно деньги зачастую становятся причиной разводов, и лучше потренировать ситуацию заранее, чтобы потом вместе преодолеть трудности, хотя мы и верим, что такие у Вас не возникнут.

Обозначьте свои плохие привычки
Убедитесь, что партнер любит Вас таким, какой Вы есть. Это не значит, что нужно активно ковыряться в носу за семейным обедом, когда вся семья партнера пришла с Вами знакомиться, а потом, важно почесав пятую точку, срыгнуть и лечь на диван. Нет! Мы говорим о тех вещах, что Вы привыкли делать, любите и не хотели бы менять. Скажем, если для Вас нестрашно лежать на незаправленном диване, то для кого-то это трагедия. Или храп – с ним уж точно нужно познакомиться заранее, как и с желанием грызть ногти.

Сыграйте в Правду
Не один брак не должен быть связан с обманами и секретами. Если Вы хотите искренних чувств, разумеется. Вытащите все скелеты из шкафа, разберите их с партнером и, если любит, поймет и простит, как призывал нас знаменитый охранник из Нашей Раши.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.