Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Какие плюсы есть у кофе помимо бодрости?

Кофе — очень полезный продукт. Он содержит антиоксиданты и полезные питательные вещества, которые могут помочь улучшить состояние здоровья. Исследования показывают, что люди, употребляющие кофе, могут иметь меньший риск заболевания печени, чем другие.

Кофе, видимо, позитивно влияет на печень.
Печень — удивительный орган человека, который осуществляет сотни важных функций в работе организма. Сразу несколько различных заболеваний может непосредственно влиять на печень: рак, гепатит и другие.

Многие из этих заболеваний могут привести к циррозу. Разумеется, кофе здесь не панацея, но частично может помочь в борьбе с циррозом. Как уверяют исследователи, люди, выпивающие 4 или более чашек кофе в день, сокращают риск его возникновения на 80%. При условии, конечно, что регулярно наблюдаются у врачей.

Кофе может помочь сжечь жир.
А Вы знали, что кофеин используется, практически в каждой добавке по сжиганию жира?

И понятно зачем — кофеин, один из немногочисленных натуральных средств, который помогает сжигать жир, и ученые это уже доказали.

Кофе может защитить от болезней Альцгеймера и деменции
Болезнь Альцгеймера - наиболее распространенное нейродегенеративное заболевание и является основной причиной возникновения деменции во всем мире. Это заболевание особенно распространено среди людей старше 65 лет. К сожалению, врачи не знают как излечить эту болезнь, хочется верить — пока.

Между тем, некоторые вещи могут помочь сократить риск возникновения болезни. Это — употребление здоровой пищи, упражнения, но и также кофе. Некоторые исследования показали, что люди, употребляющие кофе, имеют на 65% меньше риск заболевания болезнью Альцгеймера.

Кофе может помочь поднять уровень энергии и сделать Вас умнее
Кофе может помочь человеку чувствовать себя менее усталым и увеличить энергию.

Это происходит из-за содержащегося в кофе стимулятора — кофеина, фактически, наиболее распространенного стимулятора в мире.

После чашечки кофе кофеин всасывается в кровь и оттуда отправляется в мозг. Многие испытания показали, что кофе позволяет улучшать различные функции головного мозга, включая память, настроение, скорость реакции.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.