Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Хотите стать настоящим тату-мастером?

Наступает лето, пора, когда люди стараются иметь на себе минимум одежды, но при этом выглядеть хорошо и привлекательно.

Естественно, что летом многие хотят выделиться из толпы и надевают яркие платья и футболки, делают весьма экстравагантную прическу или же наносят на свое тело привлекательную татуировку.

Именно сейчас весьма выгодно пройти профессиональное обучение татуировке в тату-студии Hi-Tech, ведь это не только способ открыть в себе новые таланты, но и, при должном старании, неплохо заработать.

В студии Hi-Tech Вам не только расскажут об основах достаточно древнего искусства, но и научат пользоваться оборудованием, расскажут о видах татуировок, их степени сложности и поделятся другой ценной информацией.

В студии предлагают обучиться навыку нанесения художественных татуировок, а значит Вас познакомят с правильным сочетанием нескольких цветов, расскажут как достичь объемных эффектов и поделятся знаниями о теневых переходах.

Надо отметить, что стандартный курс обучения — 16 часов. Однако, если Вы хотите познакомиться с большим количеством стилей, получить больше практики, то Вам с радостью предложат удлиненный курс из 10 уроков или длинный курс из 20. После прохождения полного цикла курсов, Вы сможете получить точное представление о своих навыках, выбрать лучший для себя способ нанесения татуировок, стиль их нанесения.

Остались вопросы? Задать их можно по телефону: +7(495)585-45-36 (с 11:00 до 20:00)

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.