Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Мифы сексуальности женщины

Женщины не так заинтересованы в сексе как мужчины

На самом деле в этом мире потребности женщины и мужчины находятся на одинаковом уровне. Другой вопрос, что для мужчины секс - способ разрядки, а для женщины он иногда становится испытанием. Трудно настроиться на игры в постели, когда ты только что мыла посуду или меняла грязные подгузники.

Женщины с высоким сексуальным желанием исключение, а не норма.

Принято считать так, но исследователи уже доказали, что если женщина полностью здорова, все в порядке с ее гормонами и балансом организма, то она обладает высоким сексуальным желанием. Между тем, чрезмерное сексуальное желание, связанно, как правило, с психологическими травмами, полученными раннее.

Приблизительно 43% женщин страдают от сексуальной дисфункции.

Этот миф пошел в народ тогда, когда еще не было принято свободно общаться с врачами о своих проблемах в постели. Для многих это тяжело делать и сейчас, но, по словам врачей, женщины, испытывающие проблемы в постели – случай намного более частый, чем приведенные 43%.

Сексуальная дисфункция происходит из-за низкого порога возбуждения

На самом деле это не всегда правда. У большинства женщин с возбуждением все в порядке, но сексуальные чувства они не могут испытывать из-за усталости (особенно это касается тех лет, пока ребенок маленький) или из-за гормональных расстройств. Отсутствие желания может быть также вызвано отдаленностью от партнера, психологической неуверенностью.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.