Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Почему мужчины зависят от женщин больше?

В большинстве стран нашего мира всем заправляют мужчины, а женщины считаются «зависимыми» от них, но так ли это на самом деле? Может быть, давно стоит пересмотреть стереотипы и вот почему:

Женщины привносят порядок в жизнь мужчины

Будете ли Вы способны найти пару носков, разбросанных в рэндомном порядке, когда вернулись с работы, и мама или жена не отправили их стираться? Большинство мужчин ответит негативно на этот вопрос. Потому что это женщина стоит за уважаемым мужчиной и привносит в его дом и жизнь порядок.

Ваш ежедневный прием пищи зависит от нее

Неважно, что большинство шеф-поваров – мужчины, когда дело доходит до приготовления повседневной еды на кухне – нет лучшего шефа, чем женщина. Они следят за тем, чтобы Вы питались здоровой пищей на регулярной основе и не выпускают из дома без ланч-бокса.

Она воспитывает ребенка

Женщина не только рожает ребенка, что само по себе вне конкуренции, но она его еще и воспитывает его. Не важно, есть ли у нее работа или она сидит с ребенком дома, никто не сравнится с ней по количеству энергии и посвящения всей себя ребенку. Мамы сильнее чувствуют привязанность к малышу и лучше понимают его нужды. Они также часто ему готовят, покупают вещи и помогают учиться. Поэтому, когда дело доходит до воспитания ребенка, мужья больше зависят от своих жен.

Женщина заботится о твоих родителях.

Тогда как ей самой приходится покидать своих родителей, чтобы войти в твою семью, она делает твоих родителей своими. Она ухаживает за ними на ежедневной основе и даже оказывает им любовь и почтение. Хотя полагается, что мужчины тоже заботятся о родителях жены, они не оказывают любовь и поддержку, которую способна оказать женщина своим «новым» родителям.

Женщина спасет Вас от модной катастрофы.

Когда дело доходит до одежды, то многие мужчины становятся очень наивными. Если бы рядом с мужчиной не было сестёр, подруг, жены или мамы, то кто бы подсказал, что не стоит надевать эти желтые штаны с розовой рубашкой? Или хуже, кто бы подсказал, что не стоит регулярно одеваться только в серое или черное?

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.