Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Почему женатым быть лучше? Расскажем!

В наше время многие молодые люди считают, что брак – это просто кусок ненужной бумаги. Доля людей, откладывающих брак или отказывающихся от него вообще, продолжает расти среди молодежи.

Но 37-летний Дуг Толби не является одним из таких скептиков. В возрасте 18 лет Толби был доволен, что работает на должности, приносящей ему 16 000 долларов в год и, что живет на родительском обеспечении.

«Меня не интересовал мир, у меня не было никаких счетов» - вспоминает Дуг.

В 19 лет он женился, и у него появились дети, и перспективы Толби изменились:

«Я должен был встать и подумать о ком-то другом кроме себя, и я начал заботиться о них».

Толби ушел с работы, вступил в армию, где семье дают проживание и медицинский уход, а его годовая зарплата выросла до 24 000 и предусматривала продвижение по службе, что могло дать шанс его семье жить еще лучше.

Армию Дуг покинул, опять же ради семьи, и устроился финансовым менеджером в автосалон, где теперь его зарплата - с шестью нулями.

Мужчины, не желающие остепеняться, пока не заработают много денег и женщины, отвергающие мужчин с низким достатком – Вы можете поучиться у Толби: брак имеет преобразующее значение, влияющее на поведение, эмоциональное здоровье и финансовое благополучие, особенно у мужчин.

Когда мужчина женится, он начинает работать более усиленно, и гораздо более логически. Он начинает зарабатывать больше, чем когда был один. Брак также способен изменить социальный мир мужчины – он меньше времени проводит с друзьями и больше со своей семьей, он меньше ходит в бар и больше в церковь.

«Мужчина успокаивается, когда женится. Если он не смог жениться, значит, не смог успокоиться» - известные слова Нобелевского лауреата Джорджа Акерлофа.

И исследования это подтверждают. Женатые мужчины работают в среднем на 400 часов больше в год, чем их одинокие коллеги. Неудивительно, что и доходы семьи растут.

Женатые мужчины также более рационально подходят к работе – они никогда не уйдут с одной работы, если не получили выгодного предложения со второй.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.