Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

СПА дома! Расслабляемся в домашних условиях

Вам хочется расслабиться холодными осенними вечерами, провести время с пользой для здоровья и нервной системы? СПА Вам в помощь! А мы предлагаем устроить СПА-салон прямо у вас дома. А как это сделать – читайте ниже.


Во-первых, чтобы по-настоящему расслабиться и вдохнуть полной грудью, стоит освободить ванную комнату от всего лишнего. Нужно чтобы от ванной комнаты вы испытывали эстетическое удовольствие. Чтобы освободить место, поставьте угловые шкафы для ванных комнат, освободите ванну от пузырьков, которые стоят на ней, положите мягкий коврик и принесите полотенца и махровый халат, чтобы предварительно нагреть их на батарее.


Чтобы начать процесс полного расслабления, выключите телефон и телевизор, зажгите ароматические свечи и налейте большую чашку зеленого чая с ромашкой.


Воспользуйтесь нежной пенкой для лица, чтобы смыть с него всю грязь, которая накопилась за день.
Сделайте скраб – дерматологи говорят, что скраб помогает в удалении мертвых клеток кожи. Будьте осторожны – не используйте агрессивные продукты, не трите слишком сильно, иначе вы можете нанести вред своей коже.


Используйте хороший питательный крем для лица, сделайте массаж с помощью него. А затем воспользуйтесь успокаивающей маской.


Также имеет большое значение пилинг всего тела. Используйте скраб для тела, чтобы сделать свою кожу сияющей. Сделайте массаж круговыми движениями и смойте теплой водой. Затем возьмите нагретые полотенца и укутайтесь в них.


Заполните крупную деревянную миску теплой водой, солью, несколькими каплями шампуня и несколькими каплями вашего любимого эфирного масла. Пусть ваши ноги понежатся в этой ванне 10 минут.


Проводите подобные процедуры раз в неделю, и ваше тело скажет вам спасибо – вы будете чувствовать себя бодрее, а главное, станете красивее.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.