Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Страдаете от акне? Позаботьтесь о рационе!

Новое исследование указывает на определенную связь между акне и питанием. В частности, продукты с высоким гликемическим индексом могут быть причиной вспышек акне.

Если вы не хотите страдать от акне, вам стоит избегать рафинированных углеводов: белой муки, пельменей, пирогов, гамбургеров, булочек, хот-догов, всевозможных лавашей и пирожков. Белый рис – еще один продукт, которого стоит избегать также, как выпечки, тортов, пончиков, сладких пудингов, хлеба и пиццы. Исследователи также не советуют употреблять сладкие фруктовые соки, чипсы и сухие завтраки.

Эти продукты с высоким гликемическим индексом вызывают всплеск сахара в кроме, когда мы их употребляем.  Высокий уровень инсулина в крови в свою очередь вызывает гормон, способствующий росту клеток.  И именно это привод к засорению пор и усиленному производству кожного сала, и, как следствие, вспышкам акне.

Исследователи предлагают во избежание появления некрасивых черных точек сократить количество масла, которое вы используете при приготовлении пищи. Жирная пища может привести к более высокому содержанию жира в кожном сале, что приведет к увеличению количества акне на коже.

Исследователи говорят, что не имеет значения, насыщенные жиры вы употребляете или ненасыщенные.

Интересен тот факт, что молоко, в особенности обезжиренное, может вызывать акне. Также нужно опасаться акне любителям старого доброго шоколадного молока. То же самое действует и для мороженого.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.