Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Вредны ли эти советы для молодоженов?

Оказывается некоторые известные брачные советы для молодоженов не так уж и работают. Мы приводим ряд советов, которые, по мнению экспертов, не так уж и плохи.

Спать в раздельных кроватях

Сон в разных кроватях зачастую хорош, если позволяет партнерам испытывать улучшения в качестве сна. Храп, ворочанья и другие вещи могут привести к недовольству в супруге. Многие супруги спят в отдельных кроватях, чтобы сохранить брак, хотя до сна много обнимаются и находятся вместе.

Говорить "Я не хочу сейчас об этом говорить"

Эта фраза не обязательно служит поводом для игнорирования друг друга. Иногда она оказывается очень полезной и здравой. Можно остановить обсуждение, прежде чем оно перерастет в спор и ругань. Если только это не становится привычкой и реальным барьером для общения. Иногда важно провести перерыв и подумать над всем сказанным и недосказанным, а затем вернуться к разговору.

Комментируйте увеличение веса супруга/супруги

Большинство супружеских пар хотят гордиться видом своего спутника жизни. Когда чрезмерное увеличение веса изменяет внешний вид супруга, то трудно с этим мириться. Это больше, чем просто выступление, это ведь касается и здоровья. Успешные пары могут понять, что это не упрек, а забота друг о друге. Нужно способствовать хорошему здоровью супруга. Чтобы "жить, пока смерть не разлучит" нужно беспокоиться по поводу здоровья, принимать соответствующие лекарства, проходить медосмотры, достаточно спать и заниматься физическими упражнениями.

Ложиться спать сердитым

Иногда нужно немного времени, чтобы остыть и "переспать" с какой-то мыслью. Лучшее, что можно сделать - это взять паузу, когда спор уже разогрелся и вернуться к нему со свежим мышлением на следующий день. Настоящую точку зрения можно получить только тогда, когда удается отбросить гнев и мыслить здраво, например, поспав и вернувшись к конструктивному (!) диалогу на следующий день.

Просите личного внимания от своего супруга

Замужние пары часто говорят, что хотели бы, чтобы их супруг больше внимания уделял им, а не детям. Даже в успешном браке дети добавляют стресс в отношения из-за дополнительного внимания и времени, уделяемого им. Когда мать или отец слишком фокусируются на нуждах детей, то это может иметь пагубные последствия для брака. Качество отношений жены и мужа перевешивает все остальное. Поэтому не стоит стесняться - просите больше личного внимания!

Фантазируйте о бывших партнерах

Согласно исследованиям, 98 процентов наших фантазий относятся к другим людям, нежели нашим супругам. Получается, что любая фантазия или мысль, несмотря на успешность брака, относится к другим людям. Фантазии о бывшем партнере не обязательно говорят, что брак находится в беде.

Используя фантазию и запоминая позитивные сексуальные переживания прошлого, можно разнообразить текущую сексуальную жизнь с супругом.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.